Необходим образец договора(макет) для презентации стилиста причесок, иностранца в Росcии

Добрый день!

Большая просьба, помочь в составлении договора или предоставлении макета договора, в котором будет прописано, что физ. лицо( не оформленное как ИП) на основании доверенности сможет представить итальянского стилиста по прическам в России, презентовать на мастер-классе. Есть доверенность на итальянском и переведенная доверенность на русском заверенная нотариусом.

Заранее благодарю, Марина!

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

прошу подробнее описать суть Ваших услуг. форма договора оказания услуг понятно, а вот конкретная его насыщение и формулировка будет зависеть от полученной информации. направил Вам предложение если Вас устраивает жду подробное описание именно Ваших функции конкретные действия и координаты, готов отработать индивидуально и создать для Вас проект договора с соблюдением норм действующего законодательства.