Не принимают коммандировочный отчет

Здравствуйте! Я работаю в организации водителем. Поездки связаны с перевозкой людей до аэропорта. Возможность отметить командировочное удостоверение нет. Главный бухгалтер отчет не принимает,в него входят чеки оплаты ГСМ, чеки оплаты парковки, командировочное удостоверение, приказ,служебное задание. Объясняя не желанием сносить затраты на прибыль. Грозиться вычесть выданные мне денежные средства. Подскажите что мне делать? С уважением Андрей.

, Андрей, г. Кострома
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

идти к вышестоящему руководителю со всеми документами и заявлением или возможно просто подать заявление с формулировкой прошу дать указание принять документы по командировке связанной с доставкой указать кого вы доставляли по чьему распоряжению, кем подписано распоряжение о вашем командировании и направлении.

и если такой принципиальный бухгалтер в следующий раз просто не ехать или предлагать договариваться тем людям кто заказывает машину.

но думаю руководитель сам поставит резолюцию на командировке, и лучше бы иметь документ о разъездных в такой ситуации.