Выкупить у банка свой долг

Выплачиваю по решению суда маленькими суммами через приставов, всего сумма иска 430000 (долг, штрафы, неустойки). Как можно выкупить свой долг на этой стадии с "дисконтом"? Какова практика? На какую сумму можно рассчитывать? Есть возможность заплатить 240000.

, Елена Ильдарова, г. Красноярск
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Елена, обратитесь в банк с предложение о заключении мирового соглашения на условиях которые бы Вы хотели получить.