Умер владелец авто

Подскажите пожалуйста, умер владелец авто я езжу только лишь по ОСАГО в КАСКО не вписан, могу ли я на нем ездить? А так-же смогу ли я лично получить новые номерные знаки взамен утерянных?

, Даниил, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Подскажите пожалуйста, умер владелец авто я езжу только лишь по ОСАГО в КАСКО не вписан, могу ли я на нем ездить? А так-же смогу ли я лично получить новые номерные знаки взамен утерянных?

Даниил

Приветствую Вас. Ездить можете, если есть страховка, ПТС, водительское удостоверение. Зарегистрировать, если Вы не собственник транспортного средства, нельзя. Для этого нужно будет вступать в наследство, если есть основания.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

А так-же смогу ли я лично получить новые номерные знаки взамен утерянных?

Даниил

дубликаты ГРЗ Вы можете получить при предъявлении документов на право управления.