Квартира после развода

Здравствуйте. В период брака была получена квартира (от МО, как военнослужащему). Приватизировали в равных долях и сейчас продаём. После развода хочу на эти деньги купить себе жильё, жена сейчас не против. Что может ожидать меня в будущем, вправе ли жена отсудить у меня половину?

, Дмитрий Ничепай, г. Северодвинск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данное имущество не является совместно нажитым, принадлежит вам с бывшей с женой в равных долях. После продажи квартиры каждый из вас имеет право на половину от суммы вырученной с продажи.

Далее вы самостоятельно распоряжаетесь указанными средствами и никто, кроме вас, на купленное вне брака имущество претендовать не сможет.

Буду благодарна за оценку ответа.