Как составить апелляционную жалобу?

Добрый день! Банк подал в суд, в суде подписала и согласилась со всем что давали на подпись. Т.к первый раз в жизни такая ситуация не знала что подписывала. решение вынесли. Теперь мне предлогают это решение обжаловать.Помогите составить апелляционную жалобу очень прошу.

  • Решение по Коротковой
    .doc
, Наталья, г. Уфа
Олег Ким
Юрист, г. Орел

Добрый день!
Когда Вы получили данное решение?

Исходя из даты изготовления решения (25 августа 2014 года) месячный срок на обжалование уже пропущен.

Что касается самой жалобы, то решение практически невозможно обжаловать по существу, т.к. Вы в судебном заседании признали исковые требования и согласились с долгом.

По иным основаниям (например, введение Вас в заблуждение судьей или иными лицами и т.п.) очень и очень сложно обжаловать.

Наталья
Клиент, г. Уфа

Дело в том что решение на руки я не получала, О решении я узнала случайно мне так юрист помог посмотрел на сайте и отправил мне на почту.

Даже если восстановят срок на обжалование, то я не вижу по каким основаниям возможно отменить решение, к сожалению. Признание иска говорит само за себя.