Компания MMCIS не выводит деньги с моего счета

В компании MMCIS у меня открыт счет в их программе индеск ТОП20. Это значит что трейдеры компании управляли моим счетом. В сентябре компания прекратила выплаты всем клиентам, мотивирую это прохождением верификации. Эту верификацию я проходит отказался, просил расторгнуть со мной договор и вывести мне на карту все мои деньги. Однако получил отказ. Помогите пожалуйста как правильно подать заявление в суд на эту компанию?

  • ммcis
    .png
, Олег, г. Пермь
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Насколько я понимаю, в связи с непомерным курсом доллара и фактически недобросовестным оказанием услуг начинается «падёж» фирм дилеров FOREX не так давно был вопрос по теме mmcis сегодня вы.

боюсь ничего хорошего Вам посоветовать не смогу.

в первую очередь рекомендовал бы установить имеет ли организация российскую регистрацию или тоже зарегистрирована в офшоре.

если регистрация есть то можете требовать расторжение договоров и возврат денег, возможно для установления адресов придётся обратиться в полицию.

pravoved.ru/question/595113/

посмотрите здесь многое сказано.