Поставили пломбу в четверг а в субботу она опять откалолась

Залечила передний зуб в четверг,в субботу пломба откололась опять причем ничего такого не ела ,на что я могу рассчитывать если пойду в центр где мне его залечили (чека нет и договора тоже нет)Спасибо

, Ася, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Ася!

Залечила передний зуб в четверг, в субботу пломба откололась опять причем ничего такого не ела, на что я могу рассчитывать если пойду в центр где мне его залечили (чека нет и договора тоже нет)Спасибо

Ася

Отсутствие чека и договора не является препятствием к предъявлению требований согласно ФЗ о ЗПП. В любом случае карточка на вас в клинике заведена, значит есть чем подтвердить ваше присутствие на приеме у конкретного доктора.
Желаю удачи!