Приставы украли деньги

в 2010 голу заплатил через проставов транспортный налог 34000р.деньги по сей день не поступили в течении этих лет мне начисляют пени на эту сумму..было судебное разбирательство-пристав которая брала денежные средства признали не виновной.как мне вернуть деньги чтоб погасить задолженость по транспортному налогу.

, георгий, г. Краснодар
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Георигий, а куда эти деньги поступили??? у приставов есть квитанционные книжки. При оплате на месте (в кабинете) они выписывают квитанции, однако деньги все равно несут (уже самостоятельно) в банк и зачисляют на счет, не позднее следующего рабочего (операционного) дня.

георгий
Клиент, г. Краснодар

скорее всего комуто в карман.по версии следствия было украдено более 3 млн.рублей

Георигий, так а уг. дело то возбуждено по дангому факту?