Наложено ограничение на машину

Здравствуйте! Пошли переоформлять машину , а на неё наложено ограничение судебным приставом. Дело в том, что машина уже 4 месяца как продана, а ограничение наложено 10 месяцев назад, но никто об этом не знал. Как теперь переоформить машину?

, Елена, г. Брянск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Необходимо немного больше информации. Надо выяснить что это за исполнительное производство, окончено ли оно сейчас или нет. И самый главный вопрос, не является ли эта машина предметом залога. Все это вы можете узнать у судебного пристава. Но предварительно я рекомендую зайти на сайт УФССП по Брянской области (раздел банк данных) и узнать о задолженностях прежнего владельца. После этого, пишите, проконсультирую дальше.