Действия пострадавшего несовершеннолетнего при дтп на пещеходном переходе

дтп - внуку 11 лет на пешеходном переходе - перелом бедра, сотрясение, госпитализировали, был сотр. ГАИ и человек, кот. сбил ребенка (он вызвал скорую). Наши действия? Вообще и смартфон вдребезги, куртка, брюки порваны... конечно, это ерунда, главное, ребенок жив!!! Дочь одна воспитывает 2-х детей (младшему 2 г. 8 м-цев)

, Ольга Петровна, г. Новосибирск
Наталья Степанова
Юрист, г. Новосибирск

Ольга Петровна доброго времени суток!

Очень печально, что Ваш внук пострадал, действительно, главное жив.

Какие у Вас есть документы на руках из ГИБДД, мед.учреждения (о травме, лечении)? Нужно при желании сюда отправить в виде скана проверить их полноту (можете свои личные данные заштриховать при необходимости)