В какие сроки приставы должны взыскать алименты с должника?

Здравствуйте, интерисует вопросс об алиментах.В какие сроки приставы по закону обязаны передать документы об алиментах в контору ответчика(бывшего мужа).Я отдала документы ещё в прошлом месяце в сентябре, прошло примерно 3 недели. Ни каких оповещаний не получала после этого.Звоня им, говорят что нет времени и месяц минимум...т.к.работников не хватает, работает 1 человек у них по этим вопросам.

У бывшего мужа долг висит с момента подачи заявления на развод и алименты, с апреля месяца 2014 года.

Прошу пожалуйста ответьте.

, Екатерина, г. Новосибирск
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

Подайте в суд жалобу на бездействие пристава-исполнителя.