Как получить копию постановления арбитражного апелляционного суда и исполнительный лист

Здравствуйте! Арбитражный апелляционный суд по апелляционной жалобе вынес постановление об отмене решения суда первой инстанции в полном объеме и взыскать с истца расходы по госпошлине. Копию постановления мы (ответчики и заявители жалобы) до настоящего времени не получили, хотя постановление было вынесено в апреле этого года. Подскажите пожалуйста в какой суд необходимо подать заявление о направлении копии постановления и исполнительного листа по почте (в суд первой инстанции или в апелляционный). Пробовала отправлять по электронному стражу и в апелляционный суд и суд первой инстанции, везде не приняли ссылаясь не то, что заявление не адресовано суду.Если можете подскажите как мне действовать.

, Наталья Бахтеева, г. Ликино-Дулево
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

В АС вынесший решение первой инстанции. Чье решение отменили.

Все исполнительные листы выдают в арбитраже суды первой инстанции.

Там такой порядок, если чего получить в первую инстанцию, чего отдать в первую инстанцию. Например Касатку подают через первую инстанцию.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите номер дела.

Вам нужно именно с синей печатью суда постановление?

Наталья Бахтеева
Клиент, г. Ликино-Дулево

Здравствуйте! Достаточно получить заверенную судом копию.И самое главное не могу понять с какого суда необходимо получить исполнительный лист на взыскание гос.пошлины за подачу апелляционной жалобы.Дело № А41-57320/13.

Обращайтесь в АС Московской области.