Половой Акт

Познакомился с девушкой, на вид 15-16, 3 недели мы с ней встречались. Она намекает на секс, мне 18 лет. Мне показалось это странным.

Может хочет меня шантажировать после содеянного акта, пугая меня УК или другие цели. Так вот какие последствия будут если я все же займусь с ней сексом?

, Иван, г. Иркутск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Есть такое… половое сношение с лицом не достигшим 16 лет лицом достигшим 18 — ти это ст. 134 УК РФ.

Вы что проверить ее возраст не можете… по базе пробить в учебном заведении… и.тд