Как вернуть косметику Дешели и расторгнуть кредитный договор

Добрый день! Помогите вернуть косметику Дешели и расторгнуть потребительский кредит с "ОТП Банком". Вчера заключила указанный выше договор в салоне красоты. В котором неверно указали мой доход, которого у меня вообще нет. Т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. выдали чемоданчик с косметикой, которую я не вскрывала. Спасибо за помощь. Наташа. Самара.

, Наталья Иванова, г. Самара
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Кредит и покупка товара это две разные вещи. Для расторжения договора купли-продажи косметики обратитесь в салон красоты.

Но  салон красоты вправе отказать Вам в возврате ден.средств т.к в силу  постановления правительства парфюмерно-косметические товары надлежащего  качества обмену/возврату не подлежат.

Для расторжения кредитного договора Вам следует обратиться в сам банк.
Виталий Николаевич
Юрист, г. Москва

Подробную информацию и даже юридическую помощь по Расторжению договоров «Дешели» (Desheli) можно получить по адресу. Обращайтесь помогаем по всей России и Украине.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Для тех кто стал жертвой косметической компании дешели и подобных, есть реальный выход.
Вам следует составлять письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и требовать выдачи соглашения о расторжении данного договора, после этого с этим соглашением можно будет расторгнуть кредитный договор, это реально сделать, у меня есть практика решения данных вопросов. Вы можете отправить претензию по почте или отдать лично. Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад ва помочь.