Отказ врача

г.Курск. Моей девушке исполнилось 20, она сдала паспорт на замену по прописке в курской обл, заболев обратилась в больницу по фактическому месту жительства в самом г.курске, по полису , ей отказали сказав что без паспорта не как не примут. Как можно поступить в таком случае.

, юрий, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

У вас должна быть на руках расписка или другой документ, подтверждающий, что вы сдали паспорт, его можете использовать в качестве документа, если врач откажет припугните его жалобой в комитет здравоохранения!