Мой муж долгое время не платил алименты

здравствуйте. мой муж долгое время не платил алименты,накопилась приличная сумма. сейчас он начал платить, но долг отказывается закрывать. что мне делать? спасибо

, елена, г. Челябинск
Константин Дар
Адвокат, г. Москва

Если у мужа есть имущество — можно получить в суде исполнительный лист на сумму долга и потребовать от службы судебных приставов  наложить арест на имущество бывшего супруга.