Как забрать свою зарплату у работодателя?

Добрый День! У меня очень банальная проблема...Устроилась на работу к частникам...работаю 2 месяца, а зарплаты не вижу....Доровора не давали подписывать и в трудовой отметок ни каких не делают...Идет постоянная борьба с начальством ...увольняют людей и не отдают деньги...Оскорбляют и унижают....куда мне обратиться за помощью?

Я русская, проживаю в Москве, есть прописка московская..

, Анастасия, г. Москва
Максим Фокин
Юрист

Обратитесь за поддержкой в государственную инспекцию труда по г. Москва. Там Вас обязаны проконсультировать по вопросу нарушения трудовых прав.

За оскорбление существует административная ответственность. По данному факту Вы вправе обратиться с заявлением в отдел полиции по месту происшествия.

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Анастасия!

Рекомендую написать жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду. При желании можно воспользоваться интернет-обращением на сайте этих учреждений.