Деньги за отпуск

Добрый день!

ТО Лабиринт приостановил свою деятельность. Страховая кампания ВСК вернула за путевку только 6% от стоимости. Имеет ли смысл подавать в суд? И на кого: на ВСК или на Лабиринт?

Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Екатерина, надо смотреть условия договора, может быть будут основания для предъявления требований агенту (если он есть).

Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Уточнение: в договоре нет оснований для предъявления агенту...