Проблема с поиском работы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ.Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ ИЗ-ЗА СУДИМОСТИ.ОНА ДОЛЖНА БЫЛА УЖЕ БЫТЬ СНЯТА.НУ!МЕНЯ НИКТО СНИМАТЬ НЕ ХОЧЕТ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ УВД.ВЫШЕЛ Я УЖЕ 10 ЛЕТ НАЗАД.С УВАЖЕНИЕМ!СЕРГЕЙ

, БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Нижневартовск
Мигель Каюмов
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый вечер,

Судимость у Вас погашена, но, к сожалению, Вы всё равно будете числится в базе ГИЦ (главный информационный центр) и других ведомств (УВД и т.д.).

БАЛБАШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Клиент, г. Нижневартовск

ПОГАШЕНА!ТО ПОГАШЕНА.ПОЧЕМУ Я БУДУ ЧИСЛИТСЯ ТАМ?Я ВООБЩЕ ТОГДА НЕ СМОГУ РАБОТУ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ.

Вот такая у нас система правосудия в РФ, судимость погашена, а волчий билет у человека остается...