Как расторгнуть кредитный договор с банком?

сходила сегодня в салон Дешели на бесплатную процедуру. Там мне сделали "диагностику", показали на мониторе, что у меня проблема с волосами. предложили провести лечебный курс против выпадения волос, мол пора за собой ухаживать. 20 процедур + 10 в подарок по уходу за лицом. Оформили кредитный договор до 07.09.2015 года.Причем не напрямую с ООО, а через банк ЗАО "Кредит Европа Банк", т. е.: Ежемесячный взнос 5824,79р. (ежемесячные платежи в сумме составляют 69897,76, из них процент за пользование кредитом 9847.76р) ....... подарили шампунь и маску для волос. Короче, была как во сне, наговорили кучу приятных слов, я растаяла. Придя домой , поняла что не смогу выплачивать (я уже год как не работаю и я им говорила об этом) и хочу на следующий день расторгнуть договор. хотела спросить можно так сделать?

Но сегодня пятница, а завтра суббота? Что, я совсем попала? Спасите!

, Светлана, г. Ярославль
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Но сегодня пятница, а завтра суббота? Что, я совсем попала? Спасите!

Светлана

Бежать прямо сегодня нужно было в банк! Теперь расторгать только через суд.

Светлана
Клиент, г. Ярославль

А если я в понедельник все пришлю? Сейчас нет ни сканера, да и муж убьёт, если узнает, мы и так на грани развода.