Расторжение договора в одностороннем порядке (по 44-ФЗ)

Между нашей организацией (Заказчик) и подрядной организацией был заключен договор на выполнение работ по текущему ремонту. Согласно условиям договора срок исполнения работ - 30 календарных дней, однако по прошествии 2 месяцев с моментам заключения договора работы не выполнены даже на 50%. Подскажите какие действия должна предпринять наша организация для правильного проведения процедуры расторжения договора:

1. Нужен ли протокол или какой-нибудь другой документ, помимо уведомления?

2. Что необходимо разместить на официальном сайте госзакупок?

Уведомление подрядчику о расторжении договора нами отправлено.

, Ирина Яковлевна, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Все осложнено тем что работы они  начали и они уже идут расторгнуть  в одностороннем порядке- будут сложности подрядчик откажется  расторгать в одностороннем порядке -придется судиться. Работы выполненные по факту придется принять по акту и оплатить. За остальной период нужно  считать неустойку и направлять подрядчику после 2 претензий — серьезное основание к расторжению через суд.

+ очень реально взыскать неустойку с подрядчика от 16млн нам присуждали за 3 месяца просрочки большие суммы