Имущественная ответственность ответственность родителей за долги детей

Если я взял в долг деньги у частного лица под расписку и не смог вовремя вернуть всю сумму ( часть суммы выплачена и продолжаются выплаты по частям), и у меня нет движимого и недвижимого имущества, могут ли быть проблемы с недвижимостью моих родителей

, Константин,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.

Константин
Клиент

Возможно ли отчуждение имущества родителей за долги сына 46 лет

Если сын совершеннолетний, то — нет