Какую сумму выплачивает страховая компания?

Какую сумму страховая компания должна выплатить при наступлении страхового случия с процентами на день наступления страхового случия или без процентов.

, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Валентина Румянцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

А за что проценты?

Размер ущерба определяется на момент ДТП.

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Москва

Страховой случай смерть клиента банка

Все зависит от размера страховой суммы, условий (программы) страхования, застрахованных рисков. Надо смотреть договор страхования.

Обычно выплачивается банку в размере непогашенного кредита с процентами, остальное наследникам.