Компенсация за отпуск при банкротстве

Добрый день!

Наше предприятие на грани банкротства. Только вопрос времени.

У меня накопилось 90 дней неиспользуемого отпуска.

Вопрос: при сокращении сотрудников при банкротстве как рассчитывается этом момент - компенсация за отпуск?

, Алексей Анатольевич Сокур, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Рассчитывается в полном объеме и включается во вторую очередь кредиторов.

Деньги выплатят перед завершением процедуры банкротства, если у компании есть имущество.