Положена ли служебная квартира при переводе с одного города в другой?

Положена ли мужу, служащему по контракту, служебная квартира при переводе с одного города в другой? Обязан ли он сдавать прежнюю служебную квартиру? Планируется, что корабль, на котором он сейчас служит, переведут в тот город, где он ранее служил.

, Гульсара, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, положена, Старую служебку он должен сдавать

Гульсара
Клиент, г. Астрахань

А можно использовать поднаем жилья? Не хочется сдавать прежнюю служебную квартиру, ведь он сейчас в длительной командировке, потом обратно вернется.

А можно использовать поднаем жилья?

Гульсара

Не совсем понял смысл вопроса?