Как заказать путёвку в военный санаторий МО военному пенсионеру?

Я военный пенсионер, инвалид 2 группы. Имею на руках справку для получения путёвки. Где можно найти форму заявления на получение путёвки и по какому адресу его направить в департамент по санаторно-курортному обеспечению МО?

, Селезнёв Игорь Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

сайт http://sc.mil.ru/social/health/sanatoriums.htm

заявку отправляйте в санаторий. они Вам позвонят. Так быстрее и проще. там же на сайте заявления и справки 072 и 074