Как вписаться в ОСАГО,если у страховой компании "проблемы с программой"?

Здравствуйте!У меня такая ситуация...Нам с отцом необходимо срочно,чтобы меня вписали в его страховой полис ОСАГО.Мне нужно ехать на данном ТС.Страховая компания отказывает в этом,объясняя это тем,что у них "проблемы с программой" и отправляют в их офис,который находится в обл.центре(довольно далеко),на что у нас абсолютно нет времени.На просьбу расторгнуть ОСАГО ответ поступил отрицательный по причине отсутствия основания на это.У нас появилась мысль написать договор купли-продажи(мнимый,только для этой компании).Но я знаю,что они могут запросить копию ПТС.Можно ли этого как-то избежать?Если нет,то может есть какие-то еще варианты выхода из этой ситуации?

, Анастасия, г. Киров
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратиться ч жалобой в Роспотребнадзор, Службу по финансовым рынкам Центрального банка России или Прокуратуру.