Регистрация по месту прибытия

здравствуйте!муж боится дать регистрацию по прибытию в своей квартире моей сестре!скажите пожалуйста это повлияет как то на кварплату или еще на что то?

, юля, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юля.

Регистрация по месту пребывания на 90 суток не влияет на квартплату и для регистрации согласия мужа не требуется. Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то понадобится только Ваш паспорт с отметкой о регистрации.