Даренный дом продали как мне быть?

мой даренный дом продали!Дело было так, то мой родной брат продал мою 2 комнатную квартиру продал.Я там был прописан и до сих пор прописан!но мне говорят что я там не прописан!Я как владелец дома не знал о том, что они продали дом!щас на данный момент я без дома прошло уже 2 года как они продали(2012 год).как мне теперь быть?что сделать?в суд подать или как?

, Адильбек,
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Адильбек!

Если Вы считаете, что дом был продан незаконно, то только в судебном порядке возможно признать такую продажу недействительной и вернуть дом в свою собственность...

Срок исковой давности ещё не прошёл, поэтом у Вас есть все основания для обращения в суд.

Удачи!