Какое наказание за моральное оскарбление

Бывщая теща моего мужа звонит по телефону и оскарбляет меня моих детей и мужа,есть некоторые записи на автоотетчике,могу ли я подать на неё в суд и какое наказание будет ли?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Начните с обращения в полицию. Обычно этим мелкие хулиганства пресекаются.