Дом на два хозяина

Здравствуйте !

Частный дом на два собственика в равных долях, так получилось что мы два брата , родительский дом числится за мной официально оформленный , вторая часть неоформленная (по факту практич еще один дом ) за братом , получилась ситуация брат оформлять свою постройку не хочет , а прописать детей хочет в официально оформленный. Вопрос Возможно ли прописать в дом на два собственника детей без согласия другого собственника .

, дима, г. Рязань
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Дима. Если дом, в котором вы живете оформлен на вас с братом, то он может без вашего согласия прописать туда своих детей.