Продажа дома

Здравствуйте! Мы продали уже практически дом с земельным участком и т д,

сумма составляет 1200000 , сколько будет налог с этой суммы ?? как и где его оплатить?? или придет какая то квитанция по адресу продажи дома ??

, Эльза, г. Тюмень
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Кто был собственником дома до продажи и сколько лет он им владел до продажи?