Покупка авто

При покупке автомобиля в договоре купли продажи указали 10 000 рублей, на самом деле заплатил 450 000 рублей, через месяц выяснилось что гражданская супруга продала автомобиль гражданского мужа без его ведома сначала себе, через месяц мне и супруг через месяц спохватился, я в свою очередь после покупки сразу поставил машину на учет не подозревая о данном мошенничестве. Сегодня следователь изъял авто на арест площадку как вещ док. Что мне сейчас делать как вернуть авто или деньги?

, Валерий, г. Хабаровск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.9151085272682644=«13»>Ситауция тяжёлая, доказывайте что вы добросовестный приобретатель, вы приобретали авто стоящее на учёте или оно было на супруге? если на регистрационном то вы и не должны были знать. а вот что касается ситуации с дог8овором, может у Вас есть расписка или свидетельские показания, ну хоть что то чтоб подтвердить передачу такого количества денег.