Пособие на детей

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня двойняшки сейчас я буду подовать на пособие с 1,5 до 3х лет, выплаты будут на каждого ребенка или на одного? спасибо.

, ирина, г. Нижневартовск
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Выплаты будут на каждого. За счет средств федерального бюджета пособие выплачивается в размере 50 рублей на ребенка. Одновременно региональные власти за счет своих бюджетов устанавливают дополнительные пособия на детей от 1,5 до 3 лет. В вашем регионе это должно устанавливаться Законом Тюменской области