Уплата денег за аренду жилья

18 10 2014 г заключен договор найма квартиры на 1 год через 6 месяцев сообщаем хозяину что нашли жилье дешевле не предупредив за месяц т. к не знали что подвернеться вариант дешевле 21 06 2014 г сообщили что сьезжаемдо 24 06 он взял с нас платуза лишние дни проживания т.е с 18 06-24 06 2014 правомерно ли этот. е за 8 дней 90 у. е

Уточнение от клиента

хозяин тут же на следующий день нашел других жильцов и при нас взял с них аванс он финансово не пострадал нам кажеться он взял с нас деньги незаконно

, татьяна,
Юлия Лакоткина
Юрист

Смотря что в договоре написано а вообще вы обязаны были предупредить за месяц .

татьяна
Клиент

в договоре не написано что нужно оплачивать эти дни мы уплатили 500 у е в мае за июнь наперед

У вас в договоре оплата идет на перед? Вы поймите вы обязаны были в пимьсенном виде предупредить за месяц что съезжаете, ну согласитесь вы тоже не правы. Я понимаю вам что нашли дешевле, но все же.