Нет возможности платить кредит. угроза с банка

здравствуйте! у меня три кредита в одном банке!я выплачивала до того момента пока не забеременела и не начались проблемы!сейчас срок беременности 7 месяцев!работать не могу!а пени идут!но просрочки не большие...два месяца!так вот мне звонят угрожают и не хотят совершенно меня слушать!и ещё дело в том что я где прописана проживаю там с родителями и они про мои кредиты не знают и я не хочу чтоб знали!и когда мне звонили я им сказала что родители не знают и тд и теперь они угрожают приехать якобы поговорить с родителями...они имеют на это право??и вообще имеют ли право они приезжать и заходить в квартиру!ни суда ничего не было!!p.s. Я не отказываюсь платить а наоборот хочу быстро рассчитаться но вот так вышло что сейчас в положении-беременность !проконсультируйте пожалуйста..как быть...и какие их права и мои

, Наталья беляк, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам нечего бояться. Входить в жилье они могуттолько с согласия там проживающих. По поводу разговоров с родителями — они не имеют права разглашать сведения о взятии фвами кредита, так как это относится к банковской тайне.