Купила арестованное авто

Купила арестованное авто,поехала к судебным приставам(в другой город).Дали мне бумаги,что все снято поехали с судебными приставами в ГИБДД,обещали снять в течении 5 дней.Тут выяснилось,что на машину еще наложили арест 20.06.14г.Машину я купила 07.04.14г.Договор купли продажи у меня рукописный .Что мне делать ,и как я могу поставить авто на учет?

, Лилия, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.

  В первую очередь Вам необходимо подготовить заявление в суд о снятии
ареста с имущества, в котором необходимо подробно описать причины, по
которым суду необходимо удовлетворить Ваше заявление. К заявлению нужно приложить все
правоустонавливающие документы, кроме того,
необходимо позаботиться о свидетелях, которые смогут прийти в процесс и
дать показания. Также Вам необходимо морально подготовится к судебному
процессу, поскольку против Вас в суде будут выступать опытные юристы в
лице судебных приставов, а также взыскатели по исполнительному
производству, поскольку именно они в первую очередь заинтересованы в
отказе в удовлетворении Вашего заявления о снятии ареста с имущества, поэтому возможно следует подумать о возможной необходимости обратиться за помощью профессионального юриста для защиты Ваших интересах в суде.

Удачи Вам!