Можно ли поменять телефон

хочу вернуть в телефон взятый в кредит но дали с одной SIM-картой а просил с 2-мя прошло 10 дней могу ли я вернуть или обменять

, Виктор, г. Новотроицк
Андрей Паньков
Юрист, г. Москва

Нужно писать претензию на магазин в данной ситуации. На усмотрения магазина, согласиться ли он обменять по вине сотрудника, потому что сложно доказать что Вам наплел консультант. Потому что телефон можно обменять только не соответствующий качеству. Если докажите, что Вас обманули то есть шанс вернуть через суд. Кредит аннулируют, все проценты выплатит магазин банку, повторяю: Если Вы докажите, что магазин виноват.