Не могу понять как рассчитать алименты по РФ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОЖИВАЮ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПРИСТАВ БЕРЕТ РАСЧЕТ ПО АЛЛИМЕНТОМ С НЕВОЗМОЖНЫМИ БОЛЬШИМИ СУММАМИ . кАК ОНА ДОЛЖНА БРАТЬ РАСЧЕТ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ ИЛИ? ПО РАЗНЫМ КВАРТАЛАМ У НЕЕ ВЫХОДИТ ТО 74000 РУБЛЕЙ, ТО 138000 ТО 21000 РУБЛЕЙ НЕ ПОНЯТНО.

, ОЛЬГА, г. Невинномысск
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Ольга! В данном случае невозможно ответить на данный вопрос, не обозрев расчёт пристава! Действительно что-то непонятное! Вам необходимо запросить у пристава детальный расчёт, а не общий! Тогда можно будет что то сказать по данному поводу, имея детальный расчёт! Желаю удачи!