Регистрация брака

Добрый день!Я хочу чтобы к месту торжественной регистрации меня вел папа!то есть жених и гости меня не должны видеть!Но наш ЗАГС это запрещает,говорит не по закону!!!Что жених и невеста САМИ должны подать документы-паспорта перед регистрацией!и обязательно вместе.по одиночке тоже нельзя!Но я то не хочу чтобы меня жених видел,а хочу чтобы папа вел к нему!Как в фильме,такое вообще возможно?Если нет,то где почитать закон запрещающий это?

Заранее спасибо!

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Алексей Брацун
Адвокат, г. Унеча

Добрый день. Данное действие законом не регламентировано. Это всего-лишь обычай, причем обычай наших ЗАГСов, т.е. все должно быть по шаблону. Однако, закон не запрещает того, что описываете Вы. Поэтому — напишите заявление на имя руководителя ЗАГС и укажите, что желаете, чтобы церемония в ЗАГСе проходила именно по вашему сценарию.