Инспектор не расписался в протоколе

Меня остановил инспектор ДПС, попросил дунуть в трубочку, дунул. показало 0,3 промилле, от освидетельствования не отказывался и подписал. составил протокол и забыл в нем расписаться. через неделю мне из суда пришло письмо в котором было написано о том что протокол не действителен и дело возвращено в гибдд. сегодня от инспектора пришла телеграмма в которой он просит меня явиться для переоформления протокола и если я не явлюсь протокол будет составлен без меня. что мне делать? если я явлюсь меня лишат прав, а что будет если я не явлюсь?

, Максим, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим. Вы получили телеграмму? Подписи нет в акте или в протоколе об административном правонарушении?

Максим
Клиент, г. Красноярск

в протоколе об административном правонарушении нет подписи инспектора