Завершение обгона на сплошной

Добрый день!Статья 12.15.4 выезд на полосу встречного движения начал обгон с размедки 1.5 закончил 1.1 в протоколе написал не согласен пдд не нарушал ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства вот какие дальнейшие мои действия?ещё фиксировали личной камерой сертификат не показали я зная что доказательства собранные с нарушением законов не действительны !?

, Григорий, г. Чебоксары
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Раз не согласны — придерживайтесь этой же позиции при рассмотрении дела мировым судьей.

Если на схеме указано все, как было (т.е. начало на прерывистой, окончание — на сплошной) — шанс есть.

Фиксацию на личную камеру, как правило, к материалам не приобщают.