Регистрация в квартире родственника

Квартире 75,5 кв. м. по социальному найму проживает 4 человека. Муж хочет зарегистрировать свою мать. При этом один член сеймьи не согласен. Допускается ли регистрация даже матери мужа, без получения согласия всех проживающих в квартире?

, Наталья, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

К сожалению нет. Регистрация без согласия собственника или зарегистрированных в квартире лиц возможна только новорожденного ребенка к одному из родителей