Покупка б/у автомобиль

Здравствуйте,я собираюсь покупать автомобиль,но он зарегистрирован на первого хозяина,а у второго хозяина который мне продаёт его есть только документ купли продажи что он его купил,подскажите пожалуйста что мне надо что бы зарегистрировать авто на себя

, Максим, г. Самара
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо, чтобы продавец зарегистрировал автомобиль сначала на себя, после этого можете купить у него автомобиль и регистрировать его на себя. В противном случае есть риск, что прежний собственник может заявить свои права на автомобиль.