Куда мне обратиться за подтверждением осложнений после косметической операции?

Здравствуйте, у меня все признаки осложнений после процедуры нитевого лифтинга методом Aptos. Куда мне обратиться за подтверждением этих осложнений?

, Любовь, г. Домодедово
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь, сначала лучше обратиться в клинику производившую процедуру с претензией в рамках подписаного договора.

Дополнительно можно приложить Акт независимой экспертизы, которую можно провести в любом Научно-исследовательском институте России.

Например. в Институте пластической хирургии РАМН. Сеначала нужно уточнить экспертиза какого врача окажется профессиональной и попрофилю: хирург, дерматолог и т.д.