Оплаченная покупка через интернет,безопасна для двух сторон?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста вот по какому вопросу.Мужчина желает приобрести у меня некоторые вещи из онлайн-игры(оружие),оплатой мне на карту сбер банка.С карты на карту.После чего предоставит мне фотографию чека на сайте Вконтакте.Переписка есть,Скриншот чека будет.Но может ли он после сделки отозвать свой платеж и смогу ли я доказать,по переписке и фотографии,что он смошенничал?И в течении какого времени после поступления платежа я могу быть спокойна,что не уйдут деньги назад,чтобы воспользоваться ими?

, Алёна, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Чтобы перевести деньги с карты на карту через банкомат Сбербанка или информационно-платежный терминал отправителю потребуется номер банковской карты получателя. Эту информацию может предоставить отправителю средств только получатель. Деньги поступают моментально, как-либо отозвать перевод после поступления средств на Ваш счет отправитель не может. Можете дождаться, когда деньги поступят, а затем передать вещи, которые продаете.

С уважением, Кирилл.