Заключение доп. Соглашения к дду

Подскажите, нужно ли письменно отвечать Застройщику на письмо с приглашением подъехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе срока ввода и передачи объекта долевого строительства, если я не собираюсь его подписывать? и грозит ли неподписание какими-либо последствиями?

, Павел, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Нет, письменно отвечать не стоит, ничем не грозит. Это законный способ, мотив для снижения неустойки в случае спора в суде.