Бесплатная техника

http://vk.com/id255588923?w=wall255588923_70%2Fall В записи написано, что они дают бесплатный товар, но нужно платить за доставку. Я спросил правдали товар бесплатный.

____________________________________________________________

Сергей

Вы берете деньги только за доставку? а сам товар бесплатно? его не надо покупать? ответьте пожалуйста

Мария

да только за доставку

___________________________________________________________

Потом я нашел запись в которой гласит...

___________________________________________________________

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

Сколько дней доставка? - доставка 7-9дней,а так же есть экспресс доставка 3-4 дня +100рублей

Зачем вы раздаете технику? -у товара кончился сертификат на продажу,поэтому и раздаем технику за не большую оплату

доставки.

Есть ли у вас помошники? -нету.

какой способ оплаты? -оплата до отправки товара,на лицевой счет моего начальника,НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА У НАС НЕТ.

вашими деньгами я расплачиваюсь на почте перед отправкой товара.

по отправке товара даю трек код для отслеживания посылки.

___________________________________________________________

Может ли это быть обманом? и если я отправлю деньги за доставку, а товар придет платный могу ли я отказаться от него и вернуть свои деньги?

, Сергей, с. Черемшан
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Никогда не забывайте поговорку — бесплатный сыр бывает только в мышеловке. С вероятностью 99% — это развод. Вы переводите деньги на счет, после чего ждете прихода посылки до бесконечности. В связи с маленькой суммой перевода — надежда мошенников на то что обманутые люди не будут обращаться в полицию. Не рекомендую переводить деньги  если вы не хотите их потерять. Вряд ли это добрые альтруисты.