Справка от бывшего работодателя

Добрый день! Мне нужна справка от бывшего работодателя о периодах работы в 80-х годах для назначения пенсии (в трудовой "слепая печать"). Хочу послать заявление в письменной форме для получения справки, но меня беспокоит вопрос не нужно ли дополнительно высылать заверенные копии документов удостоверяющие мою личность?

, Надежда,
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Надежда!

Нет, не нужно. Достаточно указать свои ФИО и адрес проживания с индексом.